• 13 января 2018, суббота
  • Москва, Старые Кузьминки, д.15 стр.2

Старый Новый год по-французски

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Усадьба "Влахернское-Кузьминки"
2292 дня назад
13 января 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
Старые Кузьминки, д.15 стр.2

Старый Новый год — это праздник после праздника, еще одна возможность увидеться с друзьями. Оркестр «Бельвиль» традиционно собирает в этот день друзей на семейный концерт. В этот раз встреча состоится в уютном пространстве усадьбы Влахернское-Кузьминки, в самом сердце парка Кузьминки. Маленькие и взрослые артисты — и все желающие гости — смогут выступить вместе на сцене, музицировать вместе. Возможность выступить обещаем дать всем желающим! В программе: игры, хороводы, хор и даже французские блины! Карнавальные костюмы приветствуются.

Мероприятие состоится 13 января в 14:00 в зале «Манежа» Конного двора усадьбы по адресу: ул.Старые Кузьминки, 15 стр. 2.

Стоимость билетов:
Бесплатно: дети до 3 лет
300 рублей: Дети от 3 до 14 лет, льготные категории населения
400 рублей: Взрослый билет.

Билеты можно выкупить в кассах Музея. Просьба предварительно регистрироваться на мероприятие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше