• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Старые Кузьминки, 13/15

Ночь искусств в усадьбе Влахернское-Кузьминки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Усадьба "Влахернское-Кузьминки"
2364 дня назад
4 ноября 2017 c 15:00 до 21:00
Москва
Старые Кузьминки, 13/15

ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА

"Ночь искусств" начнется с детской программы: в помещении Детского центра усадьбы дети и родители смогут принять участие в театральном мастер-классе от "Семейной театральной школы" (15:00) и в мастер-классах по английскому языку (16:00).

КОНЦЕРТ

Вечером, в 17.00, начнется программа для взрослых: все желающие могут присоединиться к концерту-капустнику от творческих деятелей Москвы.
В уютном классическом пространстве усадьбы состоится творческий музыкальный концерт-капустник от различных коллективов Москвы: "Терра Инкогнито", "Служба пути" и "Horo band" и др. Для зрителей будут исполнены композиции на арфе, гитарах, бас-гитарах, флейте и других инструментах. В уютной атмосфере усадьбы князей Голицыных все зрители в неформальной обстановке станут участниками творческого процесса, а также смогут заказать отменный кофе и чай.

Параллельно с программой в Северном флигеле Конного двора усадьбы будут транслироваться фильмы советского, российского и мирового кинематографа, посвященные жизни российского дворянства. 

ЭКСКУРСИИ И МАСТЕР-КЛАССЫ

Также в рамках "Ночи искусств" пройдут бесплатные экскурсии и мастер-классы для всех желающих.

Мастер-класс по изготовлению платья-аппликации с помощью техники коллажа с посещением выставки "Людмила Гурченко. Аплодисменты"
Сеансы: 12:00, 15:00
Вход: свободный

Мастер-класс "Русская зима".
Сеанс: 14:00.

Обзорные экскурсии по "Конному двору" усадьбы Влахернское-Кузьминки
Сеансы: 17:00, 18:00, 19:00

Обзорные экскурсии по основным экспозициям музея
Сеансы: 18:00, 19:00, 20:00
Вход: свободный

Справки по тел.: +7 495 657-65-84

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше